Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Alenečka 
(schwarz, 1684)
Letzter Zug: 2. November 2012, 15:40:12

#WürfePunkte
R.A.D.Y.Alenečka
1Einer29169
2Zweier481821624
3Dreier3182762427
4Vierer8243682448
5Fünfer15404560
6Sechser123654183654
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche2446814681
8Vier gleiche2256845078
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche015000150
13Chance2148254675
Punktetotal 15311519


(news)
R.A.D.Y. , 2. (2.)
(weiss, 2191)
Letzter Zug: 2. November 2012, 15:34:44


Turnier: Kocky a iné..., Diskussion
Game ID: 5876292
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Remis.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben