Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
Apaleunicorn 
(nero, 1357)
Ultima mossa: 4. Luglio 2011, 07:28:39

#DescrizionePunti
Xenia02Apaleunicorn
1Uno3612249
2Due4122441218
3Tre9183662427
4Quattro8244882448
5Cinque1530451020
6Sei183672123672
 Bonus 3535   
7Tris224666154881
8Poker28488705878
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo01001500100150
13Somma134666224672
Punteggio totale17321576


(news)
Xenia02 
(bianco, 945)
Ultima mossa: 29. Giugno 2011, 22:09:06


Torneo: Wolf & His Babe's Hang Out (ALL GAMES TOURNEY), Discussione
ID del gioco: 4815344
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Xenia02 ha più punti.
Xenia02 è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio