Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
balvan99 , 47. (47.)
(nero, 1986)
Ultima mossa: 29. Agosto 2010, 16:32:55

#DescrizionePunti
Marfibalvan99
1Uno2412149
2Due416244418
3Tre963661236
4Quattro81636122436
5Cinque103045102045
6Sei1824183654
 Bonus     35
7Tris25527866
8Poker588778
9Full25507505075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 80120080120
12Pokerissimo01001500100150
13Somma233478194675
Punteggio totale15151423


(news)
Marfi 
(bianco, 1523)
Ultima mossa: 27. Agosto 2010, 09:30:50


Torneo: A WHAM BAMS (7. Marzo 2010, 05:01:14), Discussione
ID del gioco: 4502979
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Marfi è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio