Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
prendek , 34. (34.)
(nero, 2038)
Ultima mossa: 7. Aprile 2010, 11:02:02

#DescrizionePunti
Igra4kaprendek
1Uno2462612
2Due416246120
3Tre6183662436
4Quattro8163641648
5Cinque104060103060
6Sei121236123672
 Bonus  35  35
7Tris235081134884
8Poker0785478
9Full25507505075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo01001500100150
13Somma234675234275
Punteggio totale15771639


(news)
Igra4ka 
(bianco, 1827)
Ultima mossa: 5. Aprile 2010, 21:39:58


Torneo: ΉЄŁŁ'Ş КIŦÇΉЄŊ (17. Gennaio 2010, 01:04:43), Discussione
ID del gioco: 4420308
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
prendek è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio