Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

2 Siege Match
jar hat dieses Spiel gewonnen
Score: jar: 2.0, Kašpárek *1227*: 1.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1jarKašpárek *1227*Mehr Punkte.
2Kašpárek *1227*jarMehr Punkte.
3jarKašpárek *1227*Zeit überschritten.


(news)
jar 
(schwarz, 1599)
Letzter Zug: 3. August 2010, 15:05:09

Score (2): jar: 2.0, Kašpárek *1227*: 1.0
#WürfePunkte
Kašpárek *1227*jar
1Einer269
2Zweier8121848
3Dreier666
4Vierer8242481648
5Fünfer1030451020
6Sechser18123654
 Bonus      
7Drei gleiche725475
8Vier gleiche84
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche01001500150
13Chance1940665081
Punktetotal 13101219


(news)
Kašpárek *1227* 
(weiss, 1674)
Letzter Zug: 31. Juli 2010, 22:38:25


Turnier: 100 vyhraných turnajů a zároveň narozeninový ;o))), Diskussion
Game ID: 4291083, Match ID: 333400
Score: jar: 2.0, Kašpárek *1227*: 1.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
jar ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben