Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
Baked Alaskan , 72. (73.)
(bianco, 1770)
Ultima mossa: 8. Gennaio 2008, 08:45:39

#DescrizionePunti
Baked Alaskanfaith
1Uno1691412
2Due4161841218
3Tre183692436
4Quattro82448836
5Cinque1030601020
6Sei123654123654
 Bonus 3535   
7Tris4472214281
8Poker284869087
9Full5075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 408004080120
12Pokerissimo010015000
13Somma214484225078
Punteggio totale15451247


(news)
faith 
(nero, 1884)
Ultima mossa: 8. Gennaio 2008, 08:44:07


Torneo: Gameaddicts Open, Discussione
ID del gioco: 2911287
Tempo per mossa (?): 2 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Baked Alaskan è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio