Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Siege Match
prettymama hat dieses Spiel gewonnen
Score: Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1Pbarb2prettymamaMehr Punkte.
2prettymamaPbarb2Mehr Punkte.
3Pbarb2prettymamaMehr Punkte.
4prettymamaPbarb2Zeit überschritten.
5Pbarb2prettymamaZeit überschritten.
6prettymamaPbarb2Zeit überschritten.
7Pbarb2prettymamaZeit überschritten.
8prettymamaPbarb2Zeit überschritten.


(news)
prettymama 
(schwarz, 1189)
Letzter Zug: 10. Feburar 2008, 01:48:41

Score (5): Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
#WürfePunkte
Pbarb2prettymama
1Einer1812126
2Zweier2121841218
3Dreier63661218
4Vierer824482448
5Fünfer1530
6Sechser12721236
 Bonus      
7Drei gleiche4878185266
8Vier gleiche46781290
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150
13Chance224878213869
Punktetotal 12721385


(news)
Pbarb2 
(weiss, 1242)
Letzter Zug: 10. Feburar 2008, 00:41:00


Turnier: The Dew Drop Inn (22. Januar 2007, 14:14:51), Diskussion
Game ID: 2851148, Match ID: 160691
Score: Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
prettymama ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben