Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
seti vikki 
(nero, 1750)
Ultima mossa: 20. Agosto 2007, 00:29:02

#DescrizionePunti
crayzeejimseti vikki
1Uno283263
2Due4162441218
3Tre1891827
4Quattro1224481648
5Cinque1530453045
6Sei183672183672
 Bonus  35  35
7Tris255078112878
8Poker115278145487
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo100150150
13Somma183860163457
Punteggio totale16401498


(news)
crayzeejim 
(bianco, 1521)
Ultima mossa: 20. Agosto 2007, 00:24:12


Torneo: §trawberry Heaven (22. Giugno 2007, 21:54:53), Discussione
ID del gioco: 2601216
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
crayzeejim è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio