Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
faith 
(nero, 1884)
Ultima mossa: 25. Giugno 2004, 19:19:11

#DescrizionePunti
KARAfaith
1Uno1202812
2Due2161821624
3Tre6182761818
4Quattro8323682448
5Cinque153045103045
6Sei18365463654
 Bonus 35  3535
7Tris253272224878
8Poker18446636
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo5010015000150
13Somma5069205078
Punteggio totale16451489


(news)
KARA 
(bianco, 1241)
Ultima mossa: 25. Giugno 2004, 19:18:37


Torneo: ČERVNOVÉ KLÁNÍ 1!, Discussione
ID del gioco: 2585660
Tempo per mossa (?): 5 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
KARA è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio