Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 5 vittorie
TJ è il vincitore di questa partita.
Punteggio: night owl: 1.0, TJ: 5.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1night owlTJPiù punti.
2TJnight owlPiù punti.
3night owlTJPiù punti.
4TJnight owlPiù punti.
5night owlTJPiù punti.
6TJnight owlPiù punti.


(news)
TJ 
(nero, 1601)
Ultima mossa: 15. Luglio 2007, 02:49:36

Punteggio (5): night owl: 1.0, TJ: 5.0
#DescrizionePunti
night owlTJ
1Uno2692612
2Due6121261618
3Tre9121891827
4Quattro41648122448
5Cinque53030153045
6Sei122436183654
 Bonus    3535
7Tris213633195060
8Poker144854684
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 4080120080120
12Pokerissimo015000150
13Somma243075193872
Punteggio totale13461494


(news)
night owl 
(bianco, 1560)
Ultima mossa: 15. Luglio 2007, 00:20:15


Torneo: The Dew Drop Inn (22. Gennaio 2007, 14:14:51), Discussione
ID del gioco: 2555573, ID della partita: 160689
Punteggio: night owl: 1.0, TJ: 5.0
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
TJ è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio