Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 5 vittorie
Sarah è il vincitore di questa partita.
Punteggio: night owl: 0.0, Sarah: 5.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1night owlSarahPiù punti.
2Sarahnight owlPiù punti.
3night owlSarahPiù punti.
4Sarahnight owlPiù punti.
5night owlSarahPiù punti.


(news)
night owl 
(nero, 1560)
Ultima mossa: 19. Aprile 2007, 18:05:16

Punteggio (5): night owl: 0.0, Sarah: 5.0
#DescrizionePunti
Sarahnight owl
1Uno223269
2Due2812006
3Tre31836360
4Quattro4848161624
5Cinque153045102030
6Sei183672122436
 Bonus  35   
7Tris234484124827
8Poker078195857
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 0801204080120
12Pokerissimo5010015000
13Somma225675254478
Punteggio totale16091158


(news)
Sarah 
(bianco, 1605)
Ultima mossa: 19. Aprile 2007, 16:06:02


Torneo: The Dew Drop Inn (22. Gennaio 2007, 14:14:51), Discussione
ID del gioco: 2367502, ID della partita: 160675
Punteggio: night owl: 0.0, Sarah: 5.0
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Sarah è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio