Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 5 vittorie
TJ è il vincitore di questa partita.
Punteggio: TexasToest: 2.0, TJ: 5.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1TexasToestTJPiù punti.
2TJTexasToestPiù punti.
3TexasToestTJPiù punti.
4TJTexasToestPiù punti.
5TexasToestTJPiù punti.
6TJTexasToestFuori tempo.
7TexasToestTJFuori tempo.


(news)
TexasToest 
(nero, 984)
Ultima mossa: 26. Aprile 2007, 02:48:12

Punteggio (5): TexasToest: 2.0, TJ: 5.0
#DescrizionePunti
TJTexasToest
1Uno2103043
2Due612242818
3Tre9182761836
4Quattro16244882448
5Cinque153045153030
6Sei3672183672
 Bonus 3535  35
7Tris194045244845
8Poker275884174475
9Full05075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 0801204080120
12Pokerissimo0100150100150
13Somma244442233669
Punteggio totale16051612


(news)
TJ 
(bianco, 1601)
Ultima mossa: 25. Aprile 2007, 20:16:41


Torneo: The Dew Drop Inn (22. Gennaio 2007, 14:14:51), Discussione
ID del gioco: 2335259, ID della partita: 160682
Punteggio: TexasToest: 2.0, TJ: 5.0
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
TJ è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio