Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
ScrambledEggs 
(nero, 531)
Ultima mossa: 26. Marzo 2007, 08:17:19

#DescrizionePunti
Good Luck :)FLRScrambledEggs
1Uno2261212
2Due6412486
3Tre61236121236
4Quattro41648163248
5Cinque1020751530
6Sei1824184872
 Bonus   35 35
7Tris2050725075
8Poker845681
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0100150100150
13Somma204675193863
Punteggio totale14881644


(news)
Good Luck :)FLR , 50. (50.)
(bianco, 1985)
Ultima mossa: 26. Marzo 2007, 08:15:29


Torneo: ►►►DICE POKER and More◄◄◄, Discussione
ID del gioco: 2304543
Tempo per mossa (?): 2 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
ScrambledEggs è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio