Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 1 vittoria
Feathersword è il vincitore di questa partita.
Punteggio: Feathersword: 1.0, bouncer: 0.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1FeatherswordbouncerPiù punti.


(news)
bouncer 
(nero, 1685)
Ultima mossa: 10. Maggio 2007, 10:12:37

Punteggio (1): Feathersword: 1.0, bouncer: 0.0
#DescrizionePunti
Featherswordbouncer
1Uno4812280
2Due412244824
3Tre9122761236
4Quattro12163682436
5Cinque153060102045
6Sei18363661254
 Bonus  35  35
7Tris185075244478
8Poker21841878
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 0801204080120
12Pokerissimo0015000150
13Somma213854234057
Punteggio totale14471432


(news)
Feathersword 
(bianco, 477)
Ultima mossa: 8. Maggio 2007, 14:13:41


Torneo: Triple Dice Poker Tournament # 2, Discussione
ID del gioco: 2240305, ID della partita: 158142
Punteggio: Feathersword: 1.0, bouncer: 0.0
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Feathersword è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio