Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 1 vittoria
cardinal è il vincitore di questa partita.
Punteggio: cardinal: 1.0, neznalek: 0.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1cardinalneznalekPiù punti.


(news)
neznalek 
(nero, 1715)
Ultima mossa: 15. Maggio 2007, 15:01:18

Punteggio (1): cardinal: 1.0, neznalek: 0.0
#DescrizionePunti
cardinalneznalek
1Uno293612
2Due2122421618
3Tre31206
4Quattro1224368
5Cinque5102045
6Sei1254122454
 Bonus      
7Tris204663145469
8Poker58725275
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 80120120
12Pokerissimo100150150
13Somma81
Punteggio totale13271100


(news)
cardinal 
(bianco, 1717)
Ultima mossa: 14. Maggio 2007, 17:35:51


Torneo: Triple Dice Poker Tournament # 2, Discussione
ID del gioco: 2240289, ID della partita: 158126
Punteggio: cardinal: 1.0, neznalek: 0.0
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
cardinal è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio