Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 1 vittoria
Feathersword è il vincitore di questa partita.
Punteggio: Feathersword: 1.0, pedrored: 0.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1FeatherswordpedroredPiù punti.


(news)
pedrored 
(nero, 1353)
Ultima mossa: 14. Marzo 2007, 23:42:25

Punteggio (1): Feathersword: 1.0, pedrored: 0.0
#DescrizionePunti
Featherswordpedrored
1Uno2496
2Due482412
3Tre6183692427
4Quattro82436123248
5Cinque153060153045
6Sei1854183654
 Bonus  35  35
7Tris2375255284
8Poker2158754263
9Full5075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 801204080120
12Pokerissimo501001500150
13Somma20224872
Punteggio totale14681531


(news)
Feathersword 
(bianco, 477)
Ultima mossa: 14. Marzo 2007, 23:41:34


Torneo: Triple Dice Poker Tournament # 2, Discussione
ID del gioco: 2240284, ID della partita: 158121
Punteggio: Feathersword: 1.0, pedrored: 0.0
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Feathersword è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio