Jsem specialista na Internet síť, věkově někde okolo 40, rád si hraju, rád si popovídám, ale často nestíhám, neboť v práci se musí taky pracovat :) I'm an Internet specialist. I welcome opponents playing during the European day.
(verstecken) Du kannst für deine Nachrichten simple HTML-Codes verwenden. Als zahlendes Mitglied kannst du auch den Rich Text Editor verwenden. (pauloaguia) (zeige alle Tips)