(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
aaru hat dieses Spiel gewonnen
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1aaruStudent89Spiel aufgegeben.
2Student89aaruMehr Punkte.
3aaruStudent89Spiel aufgegeben.
4Student89aaruMehr Punkte.
5aaruStudent89Mehr Punkte.


(news)
Student89 
(schwarz, 2026)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 29. Januar 2021, 07:37:48

Score (3): aaru: 3.0, Student89: 2.0
#WürfePunkte
aaruStudent89
1Einer2492412
2Zweier2121841224
3Dreier9242761827
4Vierer12243681648
5Fünfer103060102030
6Sechser122454123654
 Bonus  35  35
7Drei gleiche20367823081
8Vier gleiche2126391400
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance223866245275
Punktetotal 14701367


(news)
aaru , 22. (22.)
(weiss, 2082)
Letzter Zug: 29. Januar 2021, 07:34:08


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8613481, Match ID: 1037107
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
aaru hat mehr Punkte erreicht.
aaru ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben