(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
aaru hat dieses Spiel gewonnen
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1aaruStudent89Spiel aufgegeben.
2Student89aaruMehr Punkte.
3aaruStudent89Spiel aufgegeben.
4Student89aaruMehr Punkte.
5aaruStudent89Mehr Punkte.


(news)
aaru , 22. (22.)
(weiss, 2082)
Letzter Zug: 15. Dezember 2020, 08:06:04

Score (3): aaru: 3.0, Student89: 2.0
#WürfePunkte
aaruStudent89
1Einer14122612
2Zweier4121841624
3Dreier32427618
4Vierer816368024
5Fünfer103045103045
6Sechser123654123654
 Bonus  35   
7Drei gleiche165075165284
8Vier gleiche044690084
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance234272255266
Punktetotal 14981506


(news)
Student89 
(schwarz, 2026)
Letzter Zug: 14. Dezember 2020, 19:58:17


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8554657, Match ID: 1037107
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
aaru hat aufgegeben.
Student89 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben