(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
aaru hat dieses Spiel gewonnen
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1aaruStudent89Spiel aufgegeben.
2Student89aaruMehr Punkte.
3aaruStudent89Spiel aufgegeben.
4Student89aaruMehr Punkte.
5aaruStudent89Mehr Punkte.


(news)
aaru , 23. (23.)
(weiss, 2082)
Letzter Zug: 20. Januar 2021, 14:57:42

Score (3): aaru: 3.0, Student89: 2.0
#WürfePunkte
aaruStudent89
1Einer24122612
2Zweier4121241224
3Dreier6243661827
4Vierer122436122460
5Fünfer103045103045
6Sechser123672123690
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche203672274884
8Vier gleiche056871981
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance214675225081
Punktetotal 15671632


(news)
Student89 
(schwarz, 2026)
Letzter Zug: 20. Januar 2021, 13:24:42


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8599722, Match ID: 1037107
Score: aaru: 3.0, Student89: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
aaru hat aufgegeben.
Student89 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben