Verändert von R.A.D.Y. (29. Januar 2007, 22:53:11)
Evásek: Já myslím, že o to tady zrovna nejde. Spíš jde o to, že nikde není upozornění, že když ti vyprší členství že nemůžeš dál pokračovat v rozehraných rybnících. A jelikož v hrách můžeš, tak to zjištění potom k nazlobení docela je...
(verstecken) Wenn du einige Diskussionsforen regelmässig mitverfolgst kannst du diese zu deinen Favoriten hinzufügen indem du auf der entsprechenden Forumsseite auf "(Zu bevorzugten Foren hinzufügen)" klickst (pauloaguia) (zeige alle Tips)