(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: varkala: 2.0, karij: 2.0
Das laufende Spiel: 9548593

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1varkalakarijMehr Punkte.
2karijvarkalaMehr Punkte.
3varkalakarijMehr Punkte.
4karijvarkalaMehr Punkte.


(news)
varkala , 28. (28.)
(schwarz, 2069)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 13. August 2026, 11:01:29

Score (5): varkala: 2.0, karij: 2.0
#WürfePunkte
karijvarkala
1Einer1460612
2Zweier612182818
3Dreier6123661227
4Vierer8163682448
5Fünfer53045152060
6Sechser122454184872
 Bonus  35  35
7Drei gleiche15486625540
8Vier gleiche18368705084
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance224666194669
Punktetotal 14901566


(news)
karij , 64. (64.)
(weiss, 1895)
Letzter Zug: 9. August 2026, 11:03:01


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9503492, Match ID: 1146475
Score: varkala: 2.0, karij: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
varkala hat mehr Punkte erreicht.
varkala ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben