(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: varkala: 2.0, karij: 2.0
Das laufende Spiel: 9548593

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1varkalakarijMehr Punkte.
2karijvarkalaMehr Punkte.
3varkalakarijMehr Punkte.
4karijvarkalaMehr Punkte.


(news)
karij , 64. (64.)
(schwarz, 1895)
Letzter Zug: 7. Mai 2025, 18:51:20

Score (5): varkala: 2.0, karij: 2.0
#WürfePunkte
varkalakarij
1Einer143129
2Zweier212184818
3Dreier662761818
4Vierer8243682412
5Fünfer10306053045
6Sechser183672123672
 Bonus  35   
7Drei gleiche235078254075
8Vier gleiche04669144287
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse080120080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance205675184078
Punktetotal 15051527


(news)
varkala , 28. (28.)
(weiss, 2069)
Letzter Zug: 7. Mai 2025, 08:38:47


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9343238, Match ID: 1146475
Score: varkala: 2.0, karij: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
karij hat mehr Punkte erreicht.
karij ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben