(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
Das laufende Spiel: 9561812

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1SandyLketchuploverMehr Punkte.
2ketchuploverSandyLMehr Punkte.
3SandyLketchuploverMehr Punkte.
4ketchuploverSandyLSpiel aufgegeben.
5SandyLketchuploverMehr Punkte.
6ketchuploverSandyLSpiel aufgegeben.
7SandyLketchuploverMehr Punkte.


(news)
ketchuplover 
(schwarz, 1665)
Letzter Zug: 9. April 2026, 17:14:55

Score (10): SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
#WürfePunkte
SandyLketchuplover
1Einer2833612
2Zweier2163061218
3Dreier12243691836
4Vierer83248122460
5Fünfer153015204060
6Sechser183654124872
 Bonus     50
74 gleiche236078223096
85 gleiche0099842105
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse01201800120180
146 gleiche000000
15Chance306275236075
Punktetotal 20262239


(news)
SandyL , 36.
(weiss, 1724)
Letzter Zug: 8. April 2026, 00:59:26


Game ID: 9501472, Match ID: 1161125
Score: SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ketchuplover hat mehr Punkte erreicht.
ketchuplover ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 SandyLketchuplover
19. Feburar 2026, 22:51:09
1. 11 (5-5-1-1-1-5) 9 (2-4-6-4-4-2)
2. 2 (2-2-6-2-2-2) 9 (1-1-6-3-6-6)
3. 7 (4-6-1-4-4-4) 5 (5-5-1-5-1-5)
4. 10 (5-1-5-3-1-3) 9 (1-1-1-2-2-1)
5. 13 (3-2-4-5-6-1) 12 (5-2-5-3-4-1)
6. 6 (5-6-5-6-3-6) 3 (2-3-3-2-3-3)
7. 1 (3-1-2-1-2-2) 10 (3-1-3-1-5-5)
8. 12 (5-3-2-5-6-4) 1 (5-5-1-1-1-3)
9. 6 (6-4-6-5-4-6) 1 (1-4-6-1-2-1)
10. 2 (2-6-2-2-2-6) 2 (2-2-2-6-4-6)
11. 1 (1-1-5-1-3-1) 1 (1-1-4-5-1-1)
12. 2 (1-2-3-4-3-4) 2 (2-4-2-2-5-3)
13. 9 (6-5-5-5-1-6) 2 (4-2-4-2-3-2)
14. 7 (6-3-3-6-6-6) 4 (4-2-1-1-4-4)
15. 12 (1-5-4-3-5-2) 4 (4-6-4-6-1-4)
16. 9 (4-4-4-3-3-5) 5 (2-5-3-5-5-5)
17. 1 (2-2-4-3-6-1) 10 (3-4-3-4-2-2)
18. 6 (6-1-4-4-6-6) 8 (1-1-3-1-1-1)
19. 14 (5-5-4-1-3-6) 15 (2-1-5-4-6-5)
20. 3 (4-3-3-3-3-6) 10 (5-4-2-5-2-4)
21. 10 (5-6-2-5-6-2) 3 (6-3-6-4-3-3)
22. 3 (3-4-3-5-3-3) 3 (3-2-3-6-3-2)
23. 10 (4-4-3-6-3-6) 7 (3-3-4-3-6-3)
24. 7 (4-4-5-4-5-4) 11 (4-1-1-4-1-4)
25. 15 (5-6-6-6-1-6) 15 (4-6-5-4-6-5)
26. 5 (5-5-5-6-6-1) 8 (3-3-3-3-6-3)
27. 9 (6-6-6-2-5-5) 6 (6-6-2-6-4-6)
28. 12 (6-3-4-5-2-3) 4 (4-1-4-4-4-4)
29. 3 (3-3-4-3-1-3) 15 (2-4-6-4-6-3)
30. 4 (3-2-4-4-3-3) 14 (1-1-1-1-6-6)
31. 8 (6-3-4-6-1-5) 11 (1-6-6-6-1-1)
32. 4 (4-4-4-1-4-1) 14 (5-3-6-5-6-4)
33. 14 (2-3-5-3-2-6) 6 (6-6-6-2-3-6)
34. 11 (1-6-6-1-6-1) 7 (6-5-6-6-6-3)
35. 15 (6-2-5-6-6-6) 5 (5-2-5-5-5-3)
36. 13 (5-2-6-3-4-1) 12 (5-2-1-3-3-4)
37. 13 (4-3-4-6-2-5) 12 (3-2-1-5-4-4)
38. 11 (1-5-5-1-1-2) 13 (5-2-1-4-3-6)
39. 8 (2-5-5-3-2-6) 14 (2-3-2-6-4-1)
40. 5 (6-5-5-2-5-4) 8 (6-6-6-6-5-6)
41. 8 (6-6-6-6-3-6) 13 (1-3-6-5-2-4)
42. 14 (6-6-4-6-1-3) 7 (2-2-3-2-2-4)
43. 4 (4-4-4-4-2-3) 6 (6-6-5-5-1-2)
44. 5 (5-4-1-2-1-3) 11 (4-6-4-6-4-6)
45. 15 (6-5-3-5-1-5) 13 (2-5-3-2-4-2)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben