(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
Das laufende Spiel: 9561812

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1SandyLketchuploverMehr Punkte.
2ketchuploverSandyLMehr Punkte.
3SandyLketchuploverMehr Punkte.
4ketchuploverSandyLSpiel aufgegeben.
5SandyLketchuploverMehr Punkte.
6ketchuploverSandyLSpiel aufgegeben.
7SandyLketchuploverMehr Punkte.


(news)
SandyL , 36.
(schwarz, 1724)
Letzter Zug: 19. Feburar 2026, 22:51:09

Score (10): SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
#WürfePunkte
ketchuploverSandyL
1Einer3815243
2Zweier612304824
3Dreier9184562445
4Vierer122424123248
5Fünfer54060153045
6Sechser183672123654
 Bonus      
74 gleiche224887246481
85 gleiche00000105
9Full House255075255075
10Full Car0012000120
11Full Hotel5010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse601201800120180
146 gleiche00225000
15Chance285684266669
Punktetotal 21871979


(news)
ketchuplover 
(weiss, 1665)
- schaut sich das folgende Spiel an: Triple Würfel-Poker 6W (ketchuplover gegen Yoshie) -
Letzter Zug: 19. Feburar 2026, 08:27:23


Game ID: 9486139, Match ID: 1161125
Score: SandyL: 2.0, ketchuplover: 5.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ketchuplover hat mehr Punkte erreicht.
ketchuplover ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 ketchuploverSandyL
7. Januar 2026, 13:13:30
1. 9 (3-2-6-6-2-2) 12 (5-3-2-4-6-4)
2. 9 (6-6-6-3-1-1) 9 (4-6-4-6-4-5)
3. 3 (3-3-3-3-4-3) 9 (3-2-2-3-3-6)
4. 9 (6-1-1-3-3-3) 10 (4-5-4-2-5-2)
5. 4 (3-4-4-4-2-2) 11 (4-4-5-4-5-5)
6. 10 (6-5-2-2-5-6) 12 (6-2-3-5-4-5)
7. 1 (1-6-1-1-1-1) 7 (3-3-3-6-3-6)
8. 15 (6-6-4-4-5-3) 12 (1-2-4-5-3-3)
9. 4 (4-3-5-3-4-4) 3 (3-3-3-3-2-1)
10. 13 (3-6-5-1-2-4) 7 (6-6-2-6-1-6)
11. 1 (1-1-1-3-4-1) 1 (5-1-1-3-2-3)
12. 14 (4-4-4-4-4-4) 8 (6-5-6-6-6-6)
13. 2 (2-2-5-2-4-4) 3 (6-3-3-4-5-2)
14. 3 (2-3-6-6-3-3) 3 (3-3-3-3-1-3)
15. 2 (2-4-2-2-2-2) 11 (3-4-4-3-3-4)
16. 1 (1-4-6-1-1-6) 1 (5-3-3-1-1-3)
17. 5 (6-5-5-5-5-2) 2 (2-3-3-2-6-4)
18. 12 (1-5-4-2-3-3) 9 (4-4-6-6-4-6)
19. 14 (1-4-4-3-1-2) 13 (1-2-4-3-5-6)
20. 14 (3-4-5-4-4-5) 4 (2-4-1-4-3-4)
21. 3 (6-3-1-5-3-3) 5 (4-2-4-5-5-5)
22. 13 (6-2-1-4-3-5) 7 (5-5-5-6-6-5)
23. 5 (1-4-1-5-6-3) 4 (4-4-1-4-3-4)
24. 2 (2-3-2-6-4-2) 5 (5-5-2-5-2-6)
25. 15 (4-6-4-5-3-6) 2 (2-2-2-5-2-3)
26. 15 (2-5-6-4-5-6) 6 (3-5-3-6-6-6)
27. 11 (5-6-6-5-5-6) 2 (1-2-3-4-4-2)
28. 5 (5-4-5-5-5-3) 6 (3-4-5-6-6-5)
29. 12 (3-2-5-1-3-4) 14 (5-2-1-2-4-3)
30. 11 (1-1-3-1-3-3) 15 (1-6-4-3-6-6)
31. 6 (6-2-6-4-6-1) 1 (2-2-2-3-1-4)
32. 6 (1-4-6-6-4-6) 14 (4-5-4-1-3-2)
33. 6 (6-6-6-2-6-3) 13 (5-2-1-3-4-6)
34. 4 (4-2-6-6-4-6) 11 (2-6-2-6-2-6)
35. 8 (6-3-5-4-5-6) 14 (4-1-2-4-2-1)
36. 7 (3-3-3-5-3-5) 8 (5-4-1-5-1-4)
37. 13 (4-5-1-6-3-2) 10 (3-1-3-5-3-5)
38. 7 (5-5-6-5-3-5) 4 (4-6-3-4-4-4)
39. 8 (6-3-5-1-3-4) 6 (1-6-4-6-6-5)
40. 12 (5-1-3-4-2-6) 13 (2-1-5-4-2-3)
41. 11 (4-2-2-2-4-4) 5 (5-4-5-5-1-4)
42. 8 (2-1-6-6-1-1) 10 (2-1-3-3-2-2)
43. 10 (1-5-5-6-5-1) 8 (3-4-2-1-6-3)
44. 7 (2-5-2-5-5-5) 15 (1-5-2-5-5-5)
45. 10 (2-6-6-3-2-1) 15 (6-6-5-5-6-5)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben