(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Score: dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
Das laufende Spiel: 9556488

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1dr. martaneklastoMehr Punkte.
2lastodr. martanekMehr Punkte.
3dr. martaneklastoMehr Punkte.
4lastodr. martanekMehr Punkte.


(news)
lasto , 29. (29.)
(schwarz, 2068)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 23. Feburar 2026, 22:06:49

Score (3): dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
#WürfePunkte
dr. martaneklasto
1Einer1461412
2Zweier48244126
3Dreier9182761836
4Vierer8163682436
5Fünfer153060103060
6Sechser123672123654
 Bonus  35  35
7Drei gleiche205081245481
8Vier gleiche14447504275
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance213875244884
Punktetotal 16591656


(news)
dr. martanek , 20. (20.)
(weiss, 2093)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 23. Feburar 2026, 21:40:47


Turnier: Search for any movie, Diskussion
Game ID: 9383658, Match ID: 1123088
Score: dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
dr. martanek hat mehr Punkte erreicht.
dr. martanek ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben