(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Score: dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
Das laufende Spiel: 9556488

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1dr. martaneklastoMehr Punkte.
2lastodr. martanekMehr Punkte.
3dr. martaneklastoMehr Punkte.
4lastodr. martanekMehr Punkte.


(news)
lasto , 29. (29.)
(schwarz, 2068)
Letzter Zug: 8. Mai 2024, 07:56:14

Score (3): dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
#WürfePunkte
dr. martaneklasto
1Einer2612266
2Zweier8162441224
3Dreier6182761818
4Vierer8243683248
5Fünfer103045104060
6Sechser123672243654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche214678284687
8Vier gleiche125481275887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance194857204475
Punktetotal 15981630


(news)
dr. martanek , 20. (20.)
(weiss, 2093)
Letzter Zug: 7. Mai 2024, 15:35:32


Turnier: Search for any movie, Diskussion
Game ID: 9160684, Match ID: 1123088
Score: dr. martanek: 2.0, lasto: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
lasto hat mehr Punkte erreicht.
lasto ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben