(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TaffazziAganjuMehr Punkte.
2AganjuTaffazziMehr Punkte.
3TaffazziAganjuMehr Punkte.
4AganjuTaffazziMehr Punkte.
5TaffazziAganjuMehr Punkte.


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(schwarz, 2121)
- schaut sich das folgende Spiel an: Nackgammon (mamebobo gegen Taffazzi) -
Letzter Zug: 13. August 2024, 18:44:28

Score (3): Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
#WürfePunkte
AganjuTaffazzi
1Einer2412389
2Zweier8161821624
3Dreier6242762427
4Vierer12244883236
5Fünfer03060103045
6Sechser183654123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche05481274878
8Vier gleiche0447805084
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche00050100150
13Chance215081234278
Punktetotal 13831752


(news)
Aganju , 13. (13.)
(weiss, 2127)
Letzter Zug: 13. August 2024, 18:28:34


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9294210, Match ID: 1140168
Score: Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Taffazzi hat mehr Punkte erreicht.
Taffazzi ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben