(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TaffazziAganjuMehr Punkte.
2AganjuTaffazziMehr Punkte.
3TaffazziAganjuMehr Punkte.
4AganjuTaffazziMehr Punkte.
5TaffazziAganjuMehr Punkte.


(news)
Aganju , 13. (13.)
(schwarz, 2127)
Letzter Zug: 7. Juli 2024, 13:20:47

Score (3): Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
#WürfePunkte
TaffazziAganju
1Einer06121812
2Zweier4162441618
3Dreier6183661236
4Vierer83248122436
5Fünfer5060153060
6Sechser123654123672
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche214284255075
8Vier gleiche0388405484
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance245075235284
Punktetotal 15501607


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(weiss, 2127)
Letzter Zug: 7. Juli 2024, 13:09:17


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9278638, Match ID: 1140168
Score: Taffazzi: 3.0, Aganju: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Aganju hat mehr Punkte erreicht.
Aganju ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben