(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
soviet hat dieses Spiel gewonnen
Score: goseji: 2.0, soviet: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1gosejisovietMehr Punkte.
2sovietgosejiMehr Punkte.
3gosejisovietMehr Punkte.
4sovietgosejiZeit überschritten.
5gosejisovietZeit überschritten.


(news)
soviet , 63. (63.)
(schwarz, 1901)
Letzter Zug: 5. Oktober 2023, 15:01:16

Score (3): goseji: 2.0, soviet: 3.0
#WürfePunkte
gosejisoviet
1Einer246149
2Zweier2121241618
3Dreier0183661827
4Vierer82424122436
5Fünfer153045103045
6Sechser183654123654
 Bonus    3535
7Drei gleiche244084234484
8Vier gleiche0345403484
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse408012000120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance205678254872
Punktetotal 15561546


(news)
goseji 
(weiss, 1922)
Letzter Zug: 23. September 2023, 12:08:31


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8970651, Match ID: 1037086
Score: goseji: 2.0, soviet: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
goseji hat mehr Punkte erreicht.
goseji ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben