(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
soviet hat dieses Spiel gewonnen
Score: goseji: 2.0, soviet: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1gosejisovietMehr Punkte.
2sovietgosejiMehr Punkte.
3gosejisovietMehr Punkte.
4sovietgosejiZeit überschritten.
5gosejisovietZeit überschritten.


(news)
soviet , 63. (63.)
(schwarz, 1901)
Letzter Zug: 15. Juli 2021, 13:55:19

Score (3): goseji: 2.0, soviet: 3.0
#WürfePunkte
gosejisoviet
1Einer1692612
2Zweier412641218
3Dreier6183661818
4Vierer8164881648
5Fünfer153075102045
6Sechser63654123654
 Bonus  35  35
7Drei gleiche245481235472
8Vier gleiche0420283478
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche5010015000150
13Chance234466235484
Punktetotal 16251510


(news)
goseji 
(weiss, 1922)
Letzter Zug: 1. Juli 2021, 20:14:10


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8554636, Match ID: 1037086
Score: goseji: 2.0, soviet: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
goseji hat mehr Punkte erreicht.
goseji ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben