(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
long hat dieses Spiel gewonnen
Score: seldom: 2.0, long: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1seldomlongMehr Punkte.
2longseldomMehr Punkte.
3seldomlongMehr Punkte.
4longseldomSpiel aufgegeben.
5seldomlongZeit überschritten.


(news)
long 
(schwarz, 1910)
Letzter Zug: 15. Juli 2021, 19:54:27

Score (3): seldom: 2.0, long: 3.0
#WürfePunkte
seldomlong
1Einer180189
2Zweier2161821218
3Dreier9122761827
4Vierer4243642436
5Fünfer103060203060
6Sechser3654183654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche234675115484
8Vier gleiche24588474887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse8012080120
12Fünf gleiche100150150
13Chance225475234881
Punktetotal 16581576


(news)
seldom 
(weiss, 1559)
Letzter Zug: 15. Juli 2021, 16:29:13


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8599017, Match ID: 1037121
Score: seldom: 2.0, long: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
seldom hat die Zeit überschritten.
long ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben