(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
long hat dieses Spiel gewonnen
Score: seldom: 2.0, long: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1seldomlongMehr Punkte.
2longseldomMehr Punkte.
3seldomlongMehr Punkte.
4longseldomSpiel aufgegeben.
5seldomlongZeit überschritten.


(news)
seldom 
(schwarz, 1559)
Letzter Zug: 4. Dezember 2020, 01:40:47

Score (3): seldom: 2.0, long: 3.0
#WürfePunkte
longseldom
1Einer1431812
2Zweier412244424
3Dreier3181832436
4Vierer8244842436
5Fünfer103045104045
6Sechser123654123654
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche195075245278
8Vier gleiche0328416078
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse080120080120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance234060234878
Punktetotal 15521624


(news)
long 
(weiss, 1910)
Letzter Zug: 3. Dezember 2020, 16:47:19


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8565405, Match ID: 1037121
Score: seldom: 2.0, long: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
seldom hat mehr Punkte erreicht.
seldom ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben