(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
AlexDaily hat dieses Spiel gewonnen
Score: Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1Student89AlexDailyMehr Punkte.
2AlexDailyStudent89Mehr Punkte.
3Student89AlexDailyMehr Punkte.
4AlexDailyStudent89Mehr Punkte.
5Student89AlexDailyMehr Punkte.


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(schwarz, 1910)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 28. Dezember 2020, 19:39:44

Score (3): Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
#WürfePunkte
Student89AlexDaily
1Einer1462612
2Zweier4122461224
3Dreier6122791836
4Vierer8243682448
5Fünfer153045103060
6Sechser123654124872
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche24507804678
8Vier gleiche0248405087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance233872164854
Punktetotal 13541606


(news)
Student89 
(weiss, 2026)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 28. Dezember 2020, 18:24:55


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8588796, Match ID: 1037110
Score: Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
AlexDaily hat mehr Punkte erreicht.
AlexDaily ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben