(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
AlexDaily hat dieses Spiel gewonnen
Score: Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1Student89AlexDailyMehr Punkte.
2AlexDailyStudent89Mehr Punkte.
3Student89AlexDailyMehr Punkte.
4AlexDailyStudent89Mehr Punkte.
5Student89AlexDailyMehr Punkte.


(news)
Student89 
(schwarz, 2026)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 23. Dezember 2020, 14:48:11

Score (3): Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
#WürfePunkte
AlexDailyStudent89
1Einer349169
2Zweier6122441230
3Dreier6183691836
4Vierer121648122448
5Fünfer15406053030
6Sechser183654123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche132478264881
8Vier gleiche174487174887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance193448234487
Punktetotal 14211627


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(weiss, 1910)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 22. Dezember 2020, 19:18:36


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8581462, Match ID: 1037110
Score: Student89: 2.0, AlexDaily: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Student89 hat mehr Punkte erreicht.
Student89 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben