(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
ann67 hat dieses Spiel gewonnen
Score: seldom: 2.0, ann67: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1seldomann67Mehr Punkte.
2ann67seldomMehr Punkte.
3seldomann67Mehr Punkte.
4ann67seldomZeit überschritten.
5seldomann67Spiel aufgegeben.


(news)
seldom 
(schwarz, 1559)
Letzter Zug: 26. Dezember 2020, 14:06:44

Score (3): seldom: 2.0, ann67: 3.0
#WürfePunkte
ann67seldom
1Einer269169
2Zweier481881212
3Dreier6243632436
4Vierer8244842436
5Fünfer103060153060
6Sechser183654123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche254281214069
8Vier gleiche13267804281
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance234484265475
Punktetotal 16071580


(news)
ann67 
(weiss, 2020)
Letzter Zug: 25. Dezember 2020, 09:49:10


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8576055, Match ID: 1037126
Score: seldom: 2.0, ann67: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ann67 hat mehr Punkte erreicht.
ann67 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben