(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
ann67 hat dieses Spiel gewonnen
Score: seldom: 2.0, ann67: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1seldomann67Mehr Punkte.
2ann67seldomMehr Punkte.
3seldomann67Mehr Punkte.
4ann67seldomZeit überschritten.
5seldomann67Spiel aufgegeben.


(news)
ann67 
(schwarz, 2020)
Letzter Zug: 4. Dezember 2020, 19:22:57

Score (3): seldom: 2.0, ann67: 3.0
#WürfePunkte
seldomann67
1Einer169189
2Zweier412182824
3Dreier6183661827
4Vierer824368836
5Fünfer53060103045
6Sechser123654123654
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche254678234678
8Vier gleiche00630048
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00150000
13Chance264875244869
Punktetotal 15261283


(news)
seldom 
(weiss, 1559)
Letzter Zug: 4. Dezember 2020, 17:13:06


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8554676, Match ID: 1037126
Score: seldom: 2.0, ann67: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
seldom hat mehr Punkte erreicht.
seldom ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben