(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
AlexDaily hat dieses Spiel gewonnen
Score: AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1AlexDailyAganjuMehr Punkte.
2AganjuAlexDailyMehr Punkte.
3AlexDailyAganjuMehr Punkte.
4AganjuAlexDailyMehr Punkte.
5AlexDailyAganjuMehr Punkte.


(news)
Aganju , 13. (13.)
(schwarz, 2127)
Letzter Zug: 6. Dezember 2020, 20:32:10

Score (3): AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
#WürfePunkte
AlexDailyAganju
1Einer2412229
2Zweier612621218
3Dreier9183661836
4Vierer12243683236
5Fünfer104060103045
6Sechser183672123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche234281254675
8Vier gleiche05084145263
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance194075235472
Punktetotal 16171557


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(weiss, 1910)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 6. Dezember 2020, 19:08:03


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8569316, Match ID: 1037113
Score: AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
AlexDaily hat mehr Punkte erreicht.
AlexDaily ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben