(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
AlexDaily hat dieses Spiel gewonnen
Score: AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1AlexDailyAganjuMehr Punkte.
2AganjuAlexDailyMehr Punkte.
3AlexDailyAganjuMehr Punkte.
4AganjuAlexDailyMehr Punkte.
5AlexDailyAganjuMehr Punkte.


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(schwarz, 1910)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 24. November 2020, 01:56:38

Score (3): AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
#WürfePunkte
AganjuAlexDaily
1Einer1292612
2Zweier412244424
3Dreier6182791827
4Vierer82448123248
5Fünfer103045103060
6Sechser123654182472
 Bonus  35  35
7Drei gleiche18447505266
8Vier gleiche25548704284
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance252075224278
Punktetotal 15481513


(news)
Aganju , 13. (13.)
(weiss, 2127)
Letzter Zug: 23. November 2020, 23:53:02


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8562116, Match ID: 1037113
Score: AlexDaily: 3.0, Aganju: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Aganju hat mehr Punkte erreicht.
Aganju ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben