bajvik: Я по этой же причине не играю в уголки за чёрных. На этом сайте чёрным почему-то даётся на 1 ход меньше, чем белым. Играешь спокойно и думаешь, что вот сейчас будет ничья. Ан нет! Последнего хода сделать не дают. Ничьи по тутошной версии уголков невозможны.
(verstecken) Wenn du unter vielen eine ältere Mitteilung suchst, klicke auf "zeige Mitteilungen dieses Users" im Profil rechts des Namens. (konec) (zeige alle Tips)