Логин: Пароль:
Регистрация нового пользователя
Турниры(Дискуссия)
Организатор: Mousetrap
The Good, the Bad and the Ugly (9/6 2007, 15:30:03) (Манкала - Смотреть правила)
Вернуться к списку видов игр

Клуб: клуб удален
Тип состязания: Нормальная игра
Вид турнира (?): одна игра между игроками
Уровень членства:     
Минимальное число игроков: 4
Максимальное число игроков: 6
Максимальное число игроков в группе.: 20
Тип финального матча для секции из двух игроков: матч до 1 победы
Контроль времени (?): 5 дней, стандартный отпуск
Рейтинг игрока: 100 <= BKR <= 4000
Игроки без рейтинга: да
Безрейтинговые игры (игры этого турнира не учитываются в рассчёте BKR ): нет
Частный турнир (Вы рассылаете приглашения лично): нет
Сортировать игроков по BKR: да
Статус: завершенные
Дата и время начала: 14. Июня 2007, 09:05:08
Дата и время окончания: 25. Октября 2007, 01:05:09

Победитель турнира: nobody26

Дискуссия

Секция 1 BKR123456ОчкиS-B (?)Место
1 nobody261865  1  1  1  1  1 5.010.01.
2 Jopie1634 0   1  1  1  0 3.04.52.
3 Mousetrap1141 0  0   0  1  0 1.01.06.
4 WellyWales1947 0  0  1   1  1/2 2.53.254.
5 sooooz1508 0  0  0  0   1 1.02.55.
6 Mustang John1329 0  1  1  1/2  0  2.55.253.

Дата и время
Друзья в сети
Любимые форумы
Клубы
Советы
Копирайт © 2002 - 2026 Филип Рахунек, все права зарезервированы.
Наверх