me gusta humillar a mis oponentes , mejor dicho me gusta derrotarlos a esos q' dicen ser expertos los q' cren q' nadie los puede vencer . nunca me doy por vencido
(убрать) Если Вы не желаете что бы остальные игроки знали что Вы делаете, то Вы можете включить такой режим в Настройках (только платнюм членам). (pauloaguia) (Показывать все подсказки)