Eu gosto muito de jogar damas.Porque? Porque tem coisa mais divertida para estudar também o comportamento do ser humano além de pensar? Me diverte muito. O problema é que até agora não achei o jogo de damas por aqui........Alguém pode me ajudar???OBRIGADA
(убрать) Делая ход в игре, Вы можете выбрать, как будет сортироваться ваш список игр, выбирая соответствующий параметр в списке рядом с представленной кнопкой. (pauloaguia) (Показывать все подсказки)