Musim pochvalit sefa,tadle hra je skvelej napad,skoda ze nemuze byt kazddou hodinu kolo,ted u toho sedim a odpocitavam minuty do dalsiho tahu :) imho,kolik je zhruba neaktivnich uctu z tech 1Ok???
(убрать) Устали расставлять карабли или фигуры в Шпионаже? Вы можете зайдти в Редакторы Игр и сохранить некоторые из любимых стартовых позиций для последующего использования. (pauloaguia) (Показывать все подсказки)