No vidím to tak, že hrajeme opak než na MS. Tam se všechno vyhrávalo, ale co to bylo platný při prvním vyřazovacím utkání, že? Chlapci si to nechávaj na tu pravou chvíli. :-)
(убрать) Устали расставлять карабли или фигуры в Шпионаже? Вы можете зайдти в Редакторы Игр и сохранить некоторые из любимых стартовых позиций для последующего использования. (pauloaguia) (Показывать все подсказки)