(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Sophisticats , 40. (40.)
(weiss, 2025)
Letzter Zug: 26. Oktober 2026, 05:41:59

#WürfePunkte
SophisticatsBernice
1Einer2661212
2Zweier28184
3Dreier663666
4Vierer8163681648
5Fünfer102015102045
6Sechser123654123654
 Bonus      
7Drei gleiche254478183472
8Vier gleiche78265072
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse801204080120
12Fünf gleiche50100150150
13Chance664869
Punktetotal 14181389


(news)
Bernice , 36. (36.)
(schwarz, 2037)
Letzter Zug: 26. Oktober 2026, 01:51:49


Turnier: Single Elimination Tournament 15 days to end game , Diskussion
Game ID: 9556313
Bernice ist am Zug!
Bedenkzeit (?): Bedenkzeit: 7 Tage, Bonus: 1 Tag, Limit: 15 Tage, Kein Urlaub (5. November 2026, 11:13:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
verbleibende Zeit: Sophisticats: 15 Tage, Bernice: 8 Tage 1 Stunde
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben