(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
karij , 64. (64.)
(schwarz, 1895)
Letzter Zug: 25. Oktober 2026, 10:18:08

#WürfePunkte
tigar4okarij
1Einer46122615
2Zweier481861618
3Dreier01261827
4Vierer816368036
5Fünfer102045102045
6Sechser1224541236
 Bonus      
7Drei gleiche224463234066
8Vier gleiche243669145266
9Full House255075255075
10Kleine Strasse6090306090
11Grosse Strasse801204080120
12Fünf gleiche01001500
13Chance235072274275
Punktetotal 14421256


(news)
tigar4o , 41. (41.)
(weiss, 2022)
Letzter Zug: 24. Oktober 2026, 22:38:33


Turnier: Sandy's September monthly challenge, Diskussion
Game ID: 9555293
tigar4o ist am Zug!
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub (4. November 2026, 10:18:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben