(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
karij , 64. (64.)
(weiss, 1895)
Letzter Zug: 28. Oktober 2026, 11:52:09

#WürfePunkte
karijeefke
1Einer1692812
2Zweier4121201624
3Dreier62436318
4Vierer82442436
5Fünfer1020103045
6Sechser12543654
 Bonus     35
7Drei gleiche24388166
8Vier gleiche1918234681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche150
13Chance6918
Punktetotal 12071161


(news)
eefke , 72. (72.)
(schwarz, 1832)
Letzter Zug: 27. Oktober 2026, 22:39:24


Turnier: Sandy's September monthly challenge, Diskussion
Game ID: 9555289
eefke ist am Zug!
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub (6. November 2026, 11:52:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben