(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
R.A.D.Y. , 2. (2.)
(weiss, 2191)
Letzter Zug: 22. Oktober 2026, 19:00:28

Score (5): R.A.D.Y.: 2.0, varkala: 2.0
#WürfePunkte
R.A.D.Y.varkala
1Einer622
2Zweier41224412
3Dreier243661827
4Vierer122436848
5Fünfer10306030
6Sechser5412
 Bonus  35   
7Drei gleiche214684245684
8Vier gleiche3450
9Full House255075255075
10Kleine Strasse3060906090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche050100150
13Chance22502648
Punktetotal 11941297


(news)
varkala , 28. (28.)
(schwarz, 2069)
Letzter Zug: 22. Oktober 2026, 16:45:56


5 Punkte Match (#5)
Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9547246, Match ID: 1146518
varkala ist am Zug!
Score: R.A.D.Y.: 2.0, varkala: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub (3. November 2026, 18:00:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1R.A.D.Y.varkalaMehr Punkte.
2varkalaR.A.D.Y.Mehr Punkte.
3R.A.D.Y.varkalaMehr Punkte.
4varkalaR.A.D.Y.Mehr Punkte.


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben