(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
judybell 
(schwarz, 1739)
Letzter Zug: 28. Oktober 2026, 01:26:19

Score (5): robtoo: 1.0, judybell: 3.0
#WürfePunkte
robtoojudybell
1Einer2612326
2Zweier4122461218
3Dreier6122761218
4Vierer12244881636
5Fünfer102045102045
6Sechser123636123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche234278255275
8Vier gleiche4287212887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse001204080120
12Fünf gleiche001500150
13Chance225478184660
Punktetotal 14091505


(news)
robtoo 
(weiss, keine Wertung)
Letzter Zug: 27. Oktober 2026, 17:41:06


5 Siege Match (#5)
Game ID: 9539523, Match ID: 1152680
robtoo ist am Zug!
Score: robtoo: 1.0, judybell: 3.0
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub (1. November 2026, 01:26:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtoojudybellZeit überschritten.
2judybellrobtooMehr Punkte.
3robtoojudybellZeit überschritten.
4judybellrobtooSpiel aufgegeben.


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben